Бур SDSMAX-LL-D18-L340-WL200MM
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
Технические характеристики:
- Скорость сверления (точечная система):2 из 4 баллов
- Уровень шума (точечная система):4 из 4 баллов
- диаметр:18 мм
- длина:340 мм
- Рабочая длина:200 мм
- Крепление со стороны машины
- Крепление со стороны машины:SDS-Max
- Количество спиралей:4 шт.
Особенности:
- Повышение производительности и эффективности работы до 50% по сравнению с другими бурами