-
Під замовлення-25%

Знижка 10% - за реєстрацію!
Умови за посиланням!
ITK 19" консольна полиця глибиною 350 мм 1U, чорна
-
110863RS105-350P7326909890Останнє оновлення залишків: 14.05.2026
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Тип: полку
Полки для телекоммуникационных шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них различного оборудования, не имеющих специальных кронштейнов и мест. В зависимости от типа конструкции и исполнения полки бывают стационарными, выдвижными или консольными. Консольные полки рассчитаны на размещение небольшого по габаритам и общей массе оборудование. Конструкция данных полок может быть, как с перфорацией для лучшего охлаждения, так и без нее.
Технические характеристики:
| Тип компонента: | Полка |
| Ширина: | 483.0 мм |
| Высота: | 44.0 мм |
| Глубина: | 350.0 мм |
| Статическая нагрузка: | 30 кг |
| Материал: | Листовая сталь |
| Тип конструкции: | Перфорированная |
| Совместимость: | серии Linea N, Linea S, Linea F |
| Цвет: | Черный |
| Номер цвета RAL: | 9005 |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска с фосфатированием |
| Количество модулей в высоту: | 1 |
Каталог ITK: скачать

