-
Під замовлення

Прожектор 10W 550Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT ES-10-01 SMD
-
90441Китай39079Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 10
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 550 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 112*83*30
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Ищете удобный способ подсветки небольшого пространства? У компании «Евросвет» есть для Вас решение – светодиодный прожектор EVRO LIGHT ES-10-01. Благодаря специальной скобе его монтаж можно осуществить на любую поверхность, а компактный размер 112*83*30 мм позволяет использовать прожектор в ограниченном пространстве – для подсветки закрытых и больших выставочных витрин, стендов, дорожек на придомовом участке. Используйте данную модель, чтобы привлечь внимание к товарам, моделям, расставить необходимые акценты в интерьере. Цветовая температура 6400К создает холодный дневной свет, который активизирует внимание человека и обостряет внимание. Почему стоит выбрать светодиодный прожектор EVRO LIGHT ES-10-01 среди других? Корпус практически не нагревается благодаря особенности светодиодной технологии и конструкции прожектора. Это позволяет использовать его по соседству со всеми товарами – в том числе, для подсветки витрины с тортами и другими чувствительными к температуре продуктами. Класс энергосбережения А+ позволяет сократить счета за свет до 4 раза! Потребляя всего 10 W, эта модель генерирует световой поток мощностью 550 Лм, что равно обычной лампе накаливания в 40 Вт. В отличие от последних, прожектор на светодиодах имеет более направленный свет и не «теряет» его по дороге, поэтому он будет ярче и выгоднее. Скоба позволяет не только монтировать его на всех поверхностях, но и поворачивать в нужном направлении. Выдерживает температурный режим от 40 градусов мороза до 50-ти тепла. Перепады в сети прожектору не страшны –даже при 95 или 265 V он работает без перебоев, гарантируя равномерный свет без бликов и изменения цвета.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 10 Вт |
| Напряжение питания: | 95-265 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 112*83*30 мм |
| Срок службы: | 20000 ч |
| Световой поток: | 550 Лм |
| Температурный режим : | -40 +50 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790004
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790001

