-
Під замовлення

Прожектор 200W 18000lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-200-01 SanAn
-
90445Китай39423Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 200
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 18000 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 450*80*330
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Эксклюзивное предложение от Евросвет – мощный энергосберегающий светодиодный прожектор 200W 18000lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-200-01 SanAn НМ класса А ++ с мягким холодным светом 6400 К. Благодаря высокой производительности и эксплуатационным качествам в совокупности с продолжительным сроком использования (до 30000 часов), этот прибор с уровнем защиты IP 65 и мощностью 200 Вт, все чаще используется для освещения мест парковки, фасадов зданий, стадионов. Особенности прожектора 200W 18000lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-200-01 SanAn НМ Мгновенно включается, испуская поток света 18000 Люмен с углом рассеивания 1200. Безотказен при вольтаже 180 – 260 В. Ему не страшны перепады температуры -40 0С – +40 0С и механическое воздействие. Не содержит паров ртути, поэтому безвреден для людей. Корпус – из сплава металлов с антикоррозийным покрытием.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Мощность: | 200 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 450*80*330 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 18000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790004
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790001

