-
Під замовлення

Прожектор 100W 9000Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-100-01 SanAn
-
90448Китай39417Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 100
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 9000 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 334*55*258
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Какого цвета Ваше искусственное солнце? Желтого? Хотите, чтобы даже в сумеречное время в Вашем офисе или производственном помещении засиял яркий дневной свет? Тогда обратите свое внимание на LED прожектор 100W 9000Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-100-01 SanAn НМ класса А++ с мягким холодным свечением 6400 К и уровнем защиты IP 65 производства Евросвет. Какие у 100W 9000Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-100-01 SanAn НМ плюсы? При вольтаже 180-260 В и 100-ваттной мощности, данный светодиодный прибор дает мощный поток света – 9000 Люмен с углом рассеивания 1200. Ровный и приятный, он не досаждает мерцанием, как некоторые флуоресцентные лампы. А безотказная служба прибора в течение 30000 часов и с каждодневной экономией энергопотребления (до 90 %), превращают покупку прожектора в очень ресурсовыгодное приобретение.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Мощность: | 100 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 334*55*258 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 9000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790004
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790001

