-
Під замовлення

Прожектор 100W 8000Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-100-01 НМ
-
90451Китай39412Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 100
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 8000 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 323*45*242
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Прожектор 100 Вт EVRO LIGHT EV-100-01 SMD НМ от Евросвет – новое слово в области организации уличного освещения. Данное устройство с самым выгодным классом энергопотребления А++ способно производить невероятные 8000 Люмен света, и яркостью в 6400 Кельвин, освещая в деталях все то, что попадает в границы 1200 угла рассеивания света. Топ-4 главных качеств этого прожектора Падение температуры до -40 0С абсолютно безопасно для прожектора, как и ее взлет летом до +40 0С. Сегодня это самый выносливый источник освещения. LED диоды прожектора способны светить до 30000 часов, а это в 10 раз дольше срока жизни вольфрамовой лампы. Прожектор не реагирует на сетевые перепады 180-260 В, чего не скажешь о простых лампах накаливания и галогенных светильниках. Цена прожектора с габаритами 323х45х242 мм дешевле своих американских аналогов.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 100 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 323*45*242 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 8000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790004
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790001

