-
Під замовлення

Прожектор 30W 1650Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT ES-30-01 SMD
-
90453Китай38970Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 30
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 1650 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 220*180*40
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Светодиодный прожектор EVRO LIGHT ES-30-01 6400K 1650Lm SMD – это универсальный осветительный прибор, излучающий яркий и равномерный свет. Данный прожектор можно установить даже в самых труднодоступных местах благодаря креплению с помощью скобы. Надежный корпус выдерживает температуры от -40 до +50° С, поэтому прожектор подходит для внутреннего и внешнего освещения. Температура 6400К создает свет белого с голубым оттенком цвета. Он приятный глазу, оказывает тонизирующее воздействие и привлекает внимание. С помощью данной модели можно качественно осветить витрины, рекламные щиты, закрытые и открытые парковки, проектные работы, экспонаты выставки, фасады зданий, складские помещения и магазины. Дневной свет многофункционален. На производстве он повышает продуктивность работы и в то же время позволяет легко выявить бракованную продукцию, когда такая попадается. Реклама равномерно освещается благодаря точному световому потоку и углу рассеивания 120 градусов. На фасаде здания можно подчеркнуть архитектурные детали или чистые формы, выделив его на фоне окружающих сооружений. Хотите создать яркую подсветку, привлекающую внимание? Установите одиночный прожектор в выгодном положении, и дело сделано! 3 причины приобрести светодиодный прожектор EVRO LIGHT ES-30-01 без промедления: Отсутствие затрат на дополнительное оборудование и обслуживание. Вы вспомните о прожекторе минимум через 5 лет – он рассчитан на 20 000 часов работы, а с перепадами в сети от 95 до 265 Вт справляется самостоятельно. Световой поток мощностью 1650 Лм дает такой же уровень света, как лампа на 120 W, при этом требует в трое меньше энергии – всего 30 W.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 30 Вт |
| Напряжение питания: | 95-265 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 220*180*40 мм |
| Срок службы: | 20000 ч |
| Световой поток: | 1650 Лм |
| Температурный режим : | -40 +50 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790004
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790001

