-
Під замовлення

Прожектор 100W 5500Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT ES-100-01 SMD
-
90454Китай38964Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 100
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 5500 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 333*283*65
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Светодиодный прожектор EVRO LIGHT ES-100-01 6400K 5500Lm SMD – это компактный осветительный прибор нового поколения с высоким качеством сборки. Крепление с помощью скобы позволяет надежно установить его как внутри, так и снаружи помещения, создав яркий и целенаправленный поток приятного белого света. Модель можно использовать для освещения промышленных зон, производства, складов, открытых парковок, стадионов и других больших открытых и закрытых территорий, где нужен яркий дневной свет. Световой поток в 5500 люмен позволяет добиться равномерного освещения при затратах всего 100W энергии. Почему стоит предпочесть модель EVRO LIGHT ES-100-01 другим прожекторам? Экономия средств. Класс энергосбережения А+ позволит сократить расходы на электроэнергию в два-три раза при замене ими галогенных аналогов. Продуктивная работа. Срок службы прожектора – 30 000 часов, а это 15 лет из расчета по восемь часов в день, хотя прожектор может работать и без выключения. Угол рассеивания 120 градусов позволяет получить равномерное распределение света без вспышек и бликов. Идеальный вариант для рекламных щитов большого формата. Стойкость. Плотный корпус защитит от ударов и выдержит температурный режим от -40 до +50. Стабильная работа при колебаниях сети в рамках от 95 до 265 V порадует отсутствием расходов на ремонт и стабилизаторы. Температура света 6400К дает холодный белый оттенок. Он выгодно подчеркнет красоту здания, привлечет внимание к витринам и стендам. Экологическое производство. Конструкция не выделяет ртути и прочих опасных для человека и окружающей среды соединений, поэтому не требует особой утилизации.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 100 Вт |
| Напряжение питания: | 95-265 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 333*283*65 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 5500 Лм |
| Температурный режим : | -40 +50 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790004
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790001

