-
Під замовлення

Прожектор 20W 1600Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-20-01 НМ
-
90456Китай39414Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 20
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 1600 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 162*26*120
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Может ли LED прожектор 20W 1600Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-20-01 SMD НМ в достаточной мере освещать производственные/складские помещения, подсвечивать вывески торговых центров, баннеров, парковые клумбы, статуи, фонтаны? Да! В компактном размере прибора (162х26х120 мм) заключен световой поток 1600 Люмен с мягким холодным свечением 6400 К. Топ-5 преимуществ прожектора 20W 1600Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-20-01 SMD НМ Высший класс энергоэффективности А++ (получаем больше света при малых энергозатратах). Служит 30000 часов без замены элементов. Показатель IP 65 – свидетельство о высшем уровне защиты прибора от пылевых частиц, вибраций, снега, дождя. Мгновенное включение, утилизация не требуется (нет вредных веществ). Бесперебойная работа при вольтаже 180 - 260 В. Не мерцает, равномерно распределяет мягкий для глаз свет.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 20 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 162*26*120 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 1600 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790004
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790001

