-
Під замовлення

Прожектор з датчиком руху 30w 2400Lm 6400K EVRO LIGHT EV-30-01
-
90458Китай39332Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 30
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 2400 lm
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 200*26*145
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Прожектор на 30w с датчиком движения. Угол работы датчика движения 120 градусов. Интересное решение для автоматического включения или отключения светильника. Радиус действия 8метров. Датчик регулируется трем разным характеристикам. Уровень освещенности, Реакция на чувствительность, Тайминг свечения. 
Время замены устаревших галогенных светильников пришло? Им на смену выбирайте энергосберегающие LED прожекторы! Например, прожектор 30W 2700Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-30-01 SanAn НМ класса А++ мягкого холодного свечения 6400 К и углом рассеивания 1200. Применение его универсально: освещение (внутреннее и наружное) промзон, центров торговли, отелей, стоянок, парковок, парков, аллей. В чем основные преимущества LED прожектора 30W 2700Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-30-01 SanAn НМ? В сравнении с галогенными светильниками энергоэффективность до 82 %. Мощный поток света 2700 Люмен. Продолжительность ресурса функционирования 30000 часов. Показатель IP 65 – свидетельство высшей степени защиты прибора от пылевых частиц, вибраций, снега, дождя. Антикоррозийное покрытие корпуса. Не мерцает, равномерно распределяет мягкий для глаз свет.

Время замены устаревших галогенных светильников пришло? Им на смену выбирайте энергосберегающие LED прожекторы! Например, прожектор 30W 2700Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-30-01 SanAn НМ класса А++ мягкого холодного свечения 6400 К и углом рассеивания 1200. Применение его универсально: освещение (внутреннее и наружное) промзон, центров торговли, отелей, стоянок, парковок, парков, аллей. В чем основные преимущества LED прожектора 30W 2700Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-30-01 SanAn НМ? В сравнении с галогенными светильниками энергоэффективность до 82 %. Мощный поток света 2700 Люмен. Продолжительность ресурса функционирования 30000 часов. Показатель IP 65 – свидетельство высшей степени защиты прибора от пылевых частиц, вибраций, снега, дождя. Антикоррозийное покрытие корпуса. Не мерцает, равномерно распределяет мягкий для глаз свет.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Мощность: | 30 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 200*26*145 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 2400 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790004
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0790001

