-
Під замовлення

Прожектор c датчиком руху 50w 4000Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-50-01 HM
-
90460Китай39333Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 50
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 4000 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 241x31x175
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Прожектор на 50w с датчиком движения. Угол работы датчика движения 120 градусов. Интересное решение для автоматического включения или отключения светильника. Радиус действия 8метров. Датчик регулируется трем разным характеристикам. Уровень освещенности, Реакция на чувствительность, Тайминг свечения. Какой прожектор выбирать для экономичного и качественного освещения территории? LED прожектор 50W 4000Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-50-01 SMD НМ класса А+ с мягким холодным свечением 6400 К, потоком света 4000 Люмен при мощности 50 Вт. С его помощью может освещаться любое архитектурное строение, баннеры, билборды, городские площади и улицы, придомовые участки, парковки, спортплощадки. Почему стоит предпочесть LED прожектор 50W 4000Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-50-01 SMD НМ другим вариантам? Безотказно работает как при низких, так и высоких температурах (-40 0С- +40° С). Степень защиты – IP 65. Стабильно функционирует даже при низковольтном напряжении 180 В. Угол рассеивания 120 градусов, значит, поток света распределяется равномерно, без ярких и темных пятен. Экологичен, пожаробезопасен.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 50 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 241*31*175 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 4000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1000
- Обладнання: Прожектор
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Зовнішнє висвітлення
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0020-010
Technosystems (Україна)
TNSy5001155
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Туреччина)
068-020-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-010-0030-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-009-0050-010
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0030-010
-25%
Під замовлення
Horoz Electric (Туреччина)
068-027-0200-010
Horoz Electric (Туреччина)
068-008-0010-030

