-
Під замовлення

Світильник промисловий 100W IP65 6400K EVRO-EB-100-03 110
-
90498Китай39426Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 100
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 10000 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 295*90
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Воздействует ли на производительность труда освещенность рабочего места? Конечно да! Поэтому есть резон устанавливать в офисах и производственных помещениях подвесной светильник 100W IP65 6400K EVRO-EB-100-03 110 класса А++ с мягким холодным светом 6400 К и поразительной экономией электроэнергии (до 90 %). 5 доводов в пользу светильника 100W IP65 6400K EVRO-EB-100-03 110 Бесперебойно работает при вольтаже в сети 85 – 265 В. При мощности 100 Вт дает 10000 Люмен светового потока, угол рассеивания 1100 – а значит, помещение равномерно освещается, глаза не утомляются. Степень защиты IP 65 – в корпус не проникает влага и пыль, теплоотвод эффективен. Безотказно работает при температуре -40 0С – +40 0С более 30000 часов – свидетельство долговечности. Прибор экологичен и пожаробезопасен, не имеет таких дефектов, как мигание.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Монтаж: | Подвесной |
| Мощность: | 100 Вт |
| Напряжение питания: | 85-265 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 295*90 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 10000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип: | Промышленные светильники |
| Угол рассеивания: | 110 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 150
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 345*95
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 200
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 345*95
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 300
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 395*105

