-
Під замовлення

Світлодіодна лампа A-12 12W 4200K E27 220V A-12-4200-27
-
90544Китай38859Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 12
- Колірна температура: 4200K
- Світловий потік, lm: 960 lm
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Лампа
- Тип лампи: Світлодіодна
- Цоколь: E27
- Форм-Фактор: А60(Груша)
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Возможности современных технологий и желание сэкономить на расходах делают светодиодную лампу A-12-4200-27 выгодным и полезным приобретением. Данная модель является уникальным источником дневного света для внутреннего освещения, использующим принцип работы полупроводников.
Модель оснащена стандартным цоколем типа Е27, традиционно используемым в большинстве бытовых осветительных приборов: люстрах, торшерах и бра. Эта светодиодная лампа идеально подойдет для не только для домашнего освещения, но и для коммерческих помещений большой площади. Изделие отвечает всем необходимым стандартам пожарной безопасности, имеет низкий класс энергопотребления А+, что позволяет экономить на энергозатратах до 90%, и впечатляет своей работоспособностью – до 30 тысяч часов бесперебойной работы.
Отличительные особенности светодиодной лампы модели A-12-4200-27
Сравнивая с традиционными лампами накаливания, светодиодная лампа выгодно отличается своими характеристиками. Мощность лампы составляет всего 12 Вт, что соответствует работе обычной лампы мощностью 100 Вт. При минимальном потреблении электроэнергии эта модель способна выдать световой поток большой мощности, освещая мягким и ровным светом обширные по площади внутренние помещения.
Светодиодная лампа от компании «Евросвет» – это:
1. Экологически чистый и безопасный источник света;
2. Максимальный осветительный эффект при минимальном потреблении;
3. Комфортное для глаз внутреннее освещение;
4. Мгновенный разогрев лампы до необходимой температуры без мерцаний и посторонних шумов.
Приобретая светодиодную лампу, Вы сможете добиться реальной экономии электроэнергии. Это позволит Вам надолго забыть о необходимости покупать и менять то и дело перегорающие лампы накаливания.
| Цоколь: | Е27 |
|---|---|
| Цвет свечения: | дневной свет (4200K) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания: | 100 Вт |
| Форма колбы: | Стандартная (груша) |
| Гарантий срок: | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 12 Вт |
| Напряжение питания: | 220-240 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 60*113 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 960 Лм |
| Температурный режим : | -20 +40 C |
| Тип: | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания: | 230 ° |
Покупці цього товару також вибирають
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Обладнання: кабельний наконечник
- Матеріал: мідь
- Вид наконечника: без ізоляції
- Перетин проведення, мм2: 185
- Серія: ДЕРЖСТАНДАРТ-7386-80
- -15%Швидкий перегляд
- Обладнання: таймер
- Номінальний струм, А: 8А
- Запас ходу: 150 годин
- Тип: цифровий
- Кількість модулів: Р
- Монтаж: Розетка
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Під замовленняШвидкий перегляд
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 10
- Обладнання: Лампа
- Тип лампи: Світлодіодна
- Цоколь: E27
- Форм-Фактор: А60(Груша)
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 15
- Обладнання: Лампа
- Тип лампи: Світлодіодна
- Цоколь: E27
- Форм-Фактор: А60(Груша)
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 7
- Обладнання: Лампа
- Тип лампи: Світлодіодна
- Цоколь: E27
- Форм-Фактор: А60(Груша)
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 60*113
Топ продаж
Technosystems (Україна)
TNSy5000643
Топ продаж
Horoz Electric (Туреччина)
001-017-0003-031
Топ продаж
Horoz Electric (Туреччина)
001-045-0006-010
Топ продаж
-25%
Топ продаж
-7%
Топ продаж
Horoz Electric (Туреччина)
001-022-0006-040
Топ продаж
Horoz Electric (Туреччина)
001-013-0004-010
Топ продаж
-15%
E.NEXT (Україна)
l0650517
Топ продаж
-35%
Топ продаж
Technosystems (Україна)
TNSy5000106
Топ продаж
Horoz Electric (Туреччина)
001-004-0006-011
Топ продаж
Horoz Electric (Туреччина)
001-005-0010-040

