Отличительные особенности светодиодной лампы модели A-12-4200-27
Сравнивая с традиционными лампами накаливания, светодиодная лампа выгодно отличается своими характеристиками. Мощность лампы составляет всего 12 Вт, что соответствует работе обычной лампы мощностью 100 Вт. При минимальном потреблении электроэнергии эта модель способна выдать световой поток большой мощности, освещая мягким и ровным светом обширные по площади внутренние помещения.
Светодиодная лампа от компании «Евросвет» – это:
1. Экологически чистый и безопасный источник света;
2. Максимальный осветительный эффект при минимальном потреблении;
3. Комфортное для глаз внутреннее освещение;
4. Мгновенный разогрев лампы до необходимой температуры без мерцаний и посторонних шумов.
Цоколь: Е27
Цвет свечения: дневной свет (4200K)
Эквивалент мощности лампы накаливания: 100 Вт
Форма колбы: Стандартная (груша)
Гарантий срок: 12 месяцев
Класс энергопотребления: A+
Мощность: 12 Вт
Напряжение питания: 220-240 V
Производитель: Евросвет
Размер (длинаширинатолщина): 60*113 мм