-

Датчик руху зовнішньої установки 360гради., білий, NO 10A, hager EE804A
-
108790EE804A-HAGERОстаннє оновлення залишків: 21.05.2026Під замовлення — термін поставки 4-6 тижнів
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
Наша компанія - офіційний дистриб'ютор виробника Hager
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 2300
- Напруга, V: 230V
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 6м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Сертифікати: Сертифікація CE — європейська відповідність, VDE, Укрсепро
Датчик движения 1 канал, угол обнаружения 360 град., белый, потолочный открытой установки EE804A торговой марки Hager используются для автоматического включения освещения снаружи помещений. Этот прибор имеет угол зоны обнаружения 360°. Устанавливают его на уровне 2,5 м от пола, на этой высоте он будет более результативно выполнять свои функции, диаметр его зоны обнаружения равен 6 метрам. Граница освещенности срабатывания регулируется в пределах от 5 до 1000 Лк. Также, вы можете устанавливать время задержки выключения прибора в интервале от 5 секунд до 15 минут.
Датчик движения EE804A 360° чувствителен к инфракрасному излучению, которое выделяют объекты при движении. Устройство быстро распознает движения источника тепла, и чем выше разница температуры окружающей среды и источником тепла, тем будет выше точность его обнаружения. Прибор включается, когда объект, что излучает тепло, движется в контролируемую зону.
Зона обнаружения:
Настройки. Благодаря наличию потенциометра Вы сможете отрегулировать длительность работы и границы освещенности. При покупке устанавливают стандартные настройки:
- Время работы: от 5 секунд до 15 минут. По умолчанию устанавливают - 3 минуты.
- Граница освещенности: от 5 до 1000 Люкс. По умолчанию устанавливают - 200 Лк.
Технические характеристики:
| Рабочее напряжение | 230 В ~ + 10% / - 15% |
| Частота | 50/60 Гц |
| Ток нагрузки (омический) | максимум 10 A |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0,3 Вт |
| Энергосберегающие лампы | 10 x 20 Вт |
| Галогенные лампы на 12 В | 1500 ВА |
| 230 В лампы накаливания и галогенные лампы | максимум 2300 |
| Люминесцентные лампы без компенсации | 1000 Вт |
| Люминесцентные лампы с электронным балластом | 8 x 58 Вт |
| Угол | 360 ° |
| Поле обнаружения Ø, на полу | ≈ 6 м |
| Время задержки, регулируемое | 5 с ... 30 мин. |
| Яркость отклика, регулируемая | ≈ 5 ... 1000 лк |
| Рекомендуемая высота монтажа | 2,5 ... 3,5 м |
| Рабочая температура | -5 ... 45 ° C |
| высота установки | 50 мм |
- Швидкий переглядHager (Німеччина)EER518
- Швидкий перегляд
- Швидкий переглядHager (Німеччина)EER505
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 2000
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 8м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Внутрішня
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 2300
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 20X4м
- Обладнання: Датчики руху
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Установка: Зовнішня
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1500
- Кут/Дальність виявлення: 140° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1500
- Кут/Дальність виявлення: 140° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1500
- Кут/Дальність виявлення: 200° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1500
- Кут/Дальність виявлення: 200° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1,2
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 12м
- Обладнання: Датчики руху
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 153x91x134
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1,2
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 12м
- Обладнання: Датчики руху
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 153x91x134
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий переглядHager (Німеччина)EE850-HAGER
- Потужність, Вт: 2300
- Кут/Дальність виявлення: 140° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 16

