-

Датчик руху зовнішньої установки IP-55, 10A, 360гради., антрацит
-
27451EE841-HAGER8536508000Останнє оновлення залишків: 21.05.202683 шт— Відправимо за 2-3 дні
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
Наша компанія - офіційний дистриб'ютор виробника Hager
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 1,2
- Напруга, V: 230V
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 12м
- Обладнання: Датчики руху
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 153x91x134
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Країна реєстрації бренда: Німеччина
- Країна виробник товару: Малайзія
- Сертифікати: Сертифікація CE — європейська відповідність, VDE, Укрсепро
Датчик движения, модификация базовая, 360°гор. до 12м, 1П контакт 10А АС1/ 230В АС, задержка откл.5с-15мин, осв.5-1000 Лкс, IP55, антрацит EE841 - это прибор для обнаружения присутствия движущихся объектов. Он чувствителен к инфракрасному излучению, которое выделяют объекты при движении. Устройство быстро распознает движения источника тепла, и чем выше разница температуры окружающей среды и источником тепла, тем будет выше точность его обнаружения. Датчик начинает работать, в момент когда объект, что излучает тепло, движется в контролируемую им зону. Время, при котором прибор остается включенным в зоне наблюдения устанавливается Вами.
В датчик движения Hager EE841 встроен регулируемый сумеречный датчик, по этому Вы можете настроить его на работу в дневное или ночное время суток. На сумеречном датчике Вы можете установить границу освещенности, согласно которой он будет включатся/выключатся. Освещение включено только в течении заданного времени, а это позволит Вам экономить на электроэнергии.
| Технические характеристики | EE840 |
| Угол обнаружения | 360° |
| Номинальное напряжение | 230 В +10% -15%, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме готовности | 1,2 Вт |
| Степень защиты | IP55 |
| Порог световой мощности | от 5 до 1000 Лк |
| Чувствительность | мин. 20%, макс. 100% |
| Ограничение зоны сканирования | регулируется шторками |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 С до + 55 С |
| Температура хранения | от - 20 С до + 60 С |
| Дальность обнаружения | 12 м (при высоте установки 2,5 м) |
| Огнестойкость | 750 С |
| Габариты | 153x91x134 мм |
- Швидкий переглядHager (Німеччина)EER518
- Швидкий перегляд
- Швидкий переглядHager (Німеччина)EER505
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 2000
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 8м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Внутрішня
- Швидкий переглядHager (Німеччина)EE804A-HAGER
- Потужність, Вт: 2300
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 6м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 2300
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 20X4м
- Обладнання: Датчики руху
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Установка: Зовнішня
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1500
- Кут/Дальність виявлення: 140° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1500
- Кут/Дальність виявлення: 140° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1500
- Кут/Дальність виявлення: 200° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1500
- Кут/Дальність виявлення: 200° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 1,2
- Кут/Дальність виявлення: 360° / 12м
- Обладнання: Датчики руху
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 153x91x134
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 10
- Швидкий переглядHager (Німеччина)EE850-HAGER
- Потужність, Вт: 2300
- Кут/Дальність виявлення: 140° / 16м
- Обладнання: Датчики руху
- Установка: Зовнішня
- Номінальний струм, А: 16

