-
Знижка 10% - за реєстрацію!
Умови за посиланням!
Світильник LED ДПО 4012 12Вт IP54 4000K овал білий
-
118361LDPO0-4012-12-4000-K019405104090Останнє оновлення залишків: 27.04.202637 шт— Відправимо за 2-3 дні
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 12
- Колірна температура: 4000K
- Світловий потік, lm: 800 lm
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Овал
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 185*95*40
Технические характеристики Светильник LED ДПО 4012 12Вт, IEK LDPO0-4012-12-4000-K01:
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Световой поток: | 800 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+40 °C |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 102.0 мм |
| Высота или глубина: | 45.0 мм |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | Нет |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Угол раскрытия: | 110 ° |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Тип атмосферы: | I |
| Материал опорной поверхности: | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Рисунок плафона: | Матовый (-ая) |
Покупці цього товару також вибирають
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 12
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 170*35
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 18
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 215*35
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 12
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Квадрат
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 161*161*35
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 18
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Квадрат
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 225*225*35
Подібні товари
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 12
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 260*90
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 24
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 395*120
- -35%Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 18
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 190*45
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 15
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 190*45
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 12
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 160*40
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 8
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 160*40
- Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 8
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Овал
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 185*95*40
- -25%Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 8
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 178*80
- Установка: Внутрішня
- -25%Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 8
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 126*187*76
- Установка: Внутрішня
- -25%Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 12
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 187*126*76
- Установка: Внутрішня
- -25%Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 6
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 166*71
- -25%Швидкий перегляд
- Потужність, Вт: 6
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 166*78
Топ продаж
Під замовлення
Під замовлення
Під замовлення
Під замовлення
Під замовлення
-35%


