Крапковий світильник вбудовується 9W 6400 ДО LED-R-150-9
90461Китай38836Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
Характеристики
- Потужність, Вт: 9
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 630 lm
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 148*19
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Простота, изящный дизайн, компактность и удобство эксплуатации – все это отличает встраиваемый светильник LED-R-150-9 9Вт 6400К компании «Евросвет» от аналогов, представленных на современном рынке осветительной продукции. Такой светильник гармонично впишется в интерьер Вашего офиса, гарантируя бесперебойное и комфортное освещение. Что Вы получаете, приобретая светильники LED-R-150-9 9Вт 6400К? Безопасную атмосферу в помещении. Компактный встраиваемый светильник размером 150 мм в диаметре, выполнен только из безопасных материалов высокого качества. Своим первоначальным эстетичным видом, современной лаконичностью и стилем он сможет радовать Вас десятки лет. Надежный источник освещения без дополнительных затрат. Бесшумная работа при температуре от -20 до +40 гарантирует комфортное освещение в любом, даже неотапливаемом помещении. Светильнику не страшны перепады напряжения от 100 до 240 V. Он способен бесперебойно работать без использования специального дополнительного оборудования. Максимально экономное энергопотребление. Благодаря классу энергопотребления А++ эти светильники мигом сократят Ваши расходы, уходящие на оплату счетов за свет. Они потребляют до 85% меньше электричества в сравнении с простыми лампочками, при этом обеспечивая комфортное освещение, что крайне важно в офисных помещениях, где освещение включается на длительное время. Отсутствие хлопот. Срок службы светильника составляет целых 35 тысяч часов – это значит, что он способен обеспечивать комфортным и приятным освещением офисное помещения в течение минимум двух лет непрерывно!
|---|---|
| Форма: | Круглая |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Монтаж: | Встраиваемый |
| Мощность: | 9 Вт |
| Напряжение питания: | 95-240 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Световой поток: | 630 Лм |
| Температурный режим : | -20 +40 C |
| Тип: | Точечные светильники |
| Вид LED светильников: | Даунлайт |
| Врезной размер: | 70 мм |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 20 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 3
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Потужність, Вт: 6
- Потужність, Вт: 6
- Потужність, Вт: 12
- Потужність, Вт: 12
- Форм-Фактор: Квадрат
- Форм-Фактор: Квадрат
- Потужність, Вт: 18
- Потужність, Вт: 18
Топ продаж
-33%
Під замовлення
Під замовлення
-25%
-35%