-
Під замовлення

Світильник промисловий 120W IP65 6400K EVRO-EB-120-03
-
90485Китай39009Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 120
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 12000 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Спеціальна
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 220*300
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Яркий, ровный и стабильный свет в течение 10 лет минимум – это реальность! Светильник для высоких пролетов EVRO-EB-120-03 от компании «Евросвет» позволит Вам создать оптимальную систему освещения на предприятии или в помещении большого размера. Несмотря на компактные размеры 220*275 мм, данная модель вмещает 3 светодиода мощностью 40 Вт, которые обеспечивают яркий световой поток в 12 000 Люмен. Закрепить такой светильник можно не только на потолке (в том числе подвесном или бетонном), но и на стене, и любой даже самой труднодоступной поверхности. Светильник оптимально подходит для пролетов высотой до 20 м: ангаров для воздушного транспорта, масштабных производственных объектов, крупных логистических складов. Благодаря корпусу из качественного сплава использовать его можно в открытом пространстве: для освещения фасада зданий и больших территорий, требующих дневного освещения. Почему светильник EVRO-EB-120-03 – выгодное вложение средств? По европейским стандартам, замене на светодиодные подлежат все лампы мощностью более 100 Вт. Один раз вложив средства, Вы получаете экономию до 80%! Инвестиции в новую систему освещения окупаются всего за 1-2 года эксплуатации. Светильник предназначен для размещения на большой высоте, а также в местах с утрудненным доступом. Технология светодиодов гарантирует бесперебойную работу в течение многих лет без дополнительного оборудования и обслуживания. В данном случае Вы получите 50 000 часов работы, а это 5-6 лет непрерывного освещения. Выдерживает колебания сети от 85 до 265 V без изменения яркости и качества освещения. Дает яркий дневной свет благодаря углу рассеивания 140 градусов и прозрачному стеклу.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Монтаж: | Подвесной |
| Мощность: | 120 Вт |
| Напряжение питания: | 85-265 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 220*300 мм |
| Срок службы: | 50000 ч |
| Световой поток: | 12000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +50 C |
| Тип: | Промышленные светильники |
| Угол рассеивания: | 140 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 100
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 295*90
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 150
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 345*95
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 200
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 345*95
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 300
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 395*105

