-
Під замовлення

Світлодіодний світильник PANEL 32W 4000 ДО LED-SH-600-20
-
90487Китай39320Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 32
- Колірна температура: 4000K
- Світловий потік, lm: 2300 lm
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Квадрат
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 595*595*9
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Потолочная светодиодная панель LED SH-600-20 32вт от ЕВРОСВЕТ - это новая эффективная замена люминесцентных растровых светильников 4х18, с потреблением элекроэнергии на 50% меньше. Панель обладает мягким заливающим светом 2300Лм. Отсутствие пульсации в светильнике обеспечит безопасность для зрения, находясь в освещаемой зоне на протяжении всего времени. Тонкая алюминиевая 9-ти милиметровая рамка, несет каркасную и теплоотводящую функцию в светильнике при стандартном размере для потолка «амстронг» 595х595мм. Новинка рассчитана на срок службы 25000 часов и все это время будет обеспечивать теплый (4000К) свет. Именно поэтому специалисты выбирают панель для оформления отелей и ресторанов , где так важна уютная атмосфера. На Ваш выбор два варианта монтажа: панель, встроенная в потолок «амстронг», и подвесная на тросах. Установка на тросах - это идеальное решение для офисов open-space или lounge-zone ресторанов, а встроенный вариант позволит оптимизировать место в бизнес-помещениях или коридорах.
| Цвет свечения: | дневной свет (4000K) |
|---|---|
| Форма: | Квадратная |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Монтаж: | Встраиваемый |
| Мощность: | 32 Вт |
| Напряжение питания: | 220-240 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 595*595*9 мм |
| Срок службы: | 25000 ч |
| Световой поток: | 2300 Лм |
| Температурный режим : | -20 +40 C |
| Тип: | Офисные светильники |
| Вид LED светильников: | Панели |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 20 |
Подібні товари
- Швидкий перегляд
- Обладнання: Аксесуари
- Аксесуари: кріплення
Топ продаж
-25%
-25%
-25%
UEK (Україна)
LDVO3-6560-36-6500-K01
-25%
-25%
UEK (Україна)
LDVO3-6567-36-4000-K01
-15%
-33%
UEK (Україна)
LDVO3-6560-36-6500-U-K01
-15%
-25%
-33%
-25%

