Светильник EVRO-EB-120-03 с рассеивателем 120 – это надежный помощник в создании системы бесперебойного освещения. Используйте данную модель для снабжения светом большого пространства с высотой потолка до 20 м: ангаров для крупного воздушного транспорта, масштабных производственных объектов, логистических складов. Компактный размер 510*275 мм и крепление с помощью скобы позволяет установить светильник на любой высоте и поверхности: потолке, стене, в том числе под наклоном. Лаконичный вид будет уместным в любом помещении. Использовать их можно и для освещения фасадов и прилегающих территорий, полуоткрытых площадок, арочных переходов, внутренних дворов. Выполненный в качественном корпусе из дорогих материалов, светильник выдерживает температуру от -40 до +50° С и все погодные условия: дождь, ветер, град, снег. Почему светильник EVRO-EB-120-03 с рассеивателем 120 – идеальное решение? Эти светильники сохранят до 90% средств, которые уходят на оплату электроэнергии. При мощности в 120 Вт они создают световой поток в целых 12 000 Лм, который в 10 раз сильнее света лампы накаливания. При этом он более целенаправленный благодаря специальной технологии и абажуру, а матовый рассеиватель создает равномерное освещение под углом 120 градусов. Несмотря на стоимость, вложения в светодиодные светильники окупаются максимум за 2 года, после чего Вы получаете чистую экономию ещё в течение минимум 4-х лет. Срок службы данной модели – 50 000 часов работы. Стабильность и экологичность светодиодов позволяют избежать расходов на дополнительную технику, обслуживание и утилизацию.
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
Гарантий срок: 24 месяца
Класс энергопотребления: A+
Монтаж: Подвесной
Мощность: 120 Вт
Напряжение питания: 85-265 V
Производитель: Евросвет
Размер (длинаширинатолщина): 510*295 мм