-
Під замовлення

Світильник промисловий 80W IP65 6400K з розсіювачем 120 EVRO-EB-80-03
-
90491Китай39023Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 80
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 8000 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 430*240
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Надоело менять светильники каждый год? Светильник EVRO-EB-80-03 с рассеивателем 120 градусов от компании «Евросвет» избавит Вас от этого занятия. Он работает стабильно, обеспечивая равномерный свет без бликов и колебаний в течение 50 000 часов. Небольшой размер 430*240 мм, прочный корпус из качественного сплава и монтаж с помощью скобы помогают установить данную модель внутри или снаружи помещения. Рассчитанный на высоту потолка до 9 м, он подойдет для освещения цехов, промышленной зоны, складских помещений, крупных гаражей и мастерских. Элегантное решение в виде серебристого абажура поможет создать не только экономичную, но и стильную систему освещения. Снаружи использовать светильник можно для открытых территорий или фасада здания, полузакрытых арок и проходов. 3 причины выбрать светильник EVRO-EB-80-03 с рассеивателем 120: При потреблении всего 80 Вт электроэнергии он генерирует световой поток в 8 000 Люмен, а это в 10 раз мощнее обычной лампы накаливания! Технология светодиодов в сочетании с надежной и современной конструкцией обеспечивают направленную светопередачу, а благодаря матовому рассеивателю свет распределяется равномерно под углом в 120 градусов. Вы получаете не только ощутимую для кошелька экономию, но и более насыщенный, яркий свет. Светильник не реагирует на резкие скачки напряжения в сети от 85 до 265 В. Он отлично справляется с этим без дополнительных стабилизаторов напряжения. Температура света 6400К оптимально подходит для офисов и прочих помещений, где работают люди. Дневной свет повышает концентрацию внимания и снимает сонливость.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Монтаж: | Подвесной |
| Мощность: | 80 Вт |
| Напряжение питания: | 85-265 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 430*240 мм |
| Срок службы: | 50000 ч |
| Световой поток: | 8000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +50 C |
| Тип: | Промышленные светильники |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 100
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 295*90
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 150
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 345*95
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 200
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 345*95
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 300
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 395*105

