Светодиодная техника пополнилась новинкой от «Евросвет» – это высокомощная LED лампа EVRO-PL-40-6400-40 с переходником Е27 – Е40 А+ класса и мягким холодным свечением 6400К, комфортным для зрения. 9 выгодных преимуществ высокомощной LED лампы EVRO-PL-40-6400-40 с переходником Е27 – Е40 1. Универсальность – подходит для освещения в быту, общественных местах, офисах, точках торговли. 2. Энергоэффективность – 80-90%. 3. Потенциал светового потока – 4000 Лм при мощности 40 Вт. 4. Бесперебойный функционал при вольтаже 165-265 V. 5. Длительный срок работы – более 5 лет без замены. 6. В составе изделия нет опасных веществ, материалов. 7. Работает беззвучно. 8. Отсутствие мерцания, ультрафиолета. Равномерное рассеивание света. 9. Низкая температура свечения – корпус не греется.
Цоколь: Е27, Е40
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
Эквивалент мощности лампы накаливания: 400 Вт
Гарантий срок: 12 месяцев
Класс энергопотребления: A+
Мощность: 40 Вт
Напряжение питания: 165-265 V
Производитель: Евросвет
Размер (длинаширинатолщина): 210*120 мм