Світлодіодна лампа R50 5W 4200K E14 220V R50-5-4200-14
90506Китай38867Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
Характеристики
- Потужність, Вт: 5
- Колірна температура: 4200K
- Світловий потік, lm: 400 lm
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Лампа
- Тип лампи: Світлодіодна
- Цоколь: E14
- Форм-Фактор: R50(Рефлекторна)
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 45*85
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Светодиодная лампа R50-5-4200-14 – это совершенно удобный и к тому же экономный источник света, предназначенный для внутреннего освещения. В основе конструкции лампы положена современная LED-технология. Данная модель обладает мощностью всего 5 Вт, а по своим параметрам соответствует мощности обычной лампы в 50 Вт, потребляя в десятки раз меньше электроэнергии. Светодиодная лампа – оптимальный источник света для домашнего использования Осветительный прибор имеет стандартный цоколь «миньон» типа Е14, часто используемый в бытовых светильниках. Лампа прекрасно подходит для оборудования точек внутреннего освещения. Она используется при монтаже подвесных потолков, а также для электротехнических работ по улучшению дизайна внутренних помещений. Отличительные особенности светодиодной лампы R50-5-4200-14, ради которых ее выбирают: 1. Самый низкий класс энергопотребления А+, позволяющий вдоволь тратить электроэнергию и одновременно экономить на ней. 2. Длительный срок эксплуатации, составляющий 30 000 часов бесперебойной работы. 3. Полное отсутствие мерцания и неприятных шумов при эксплуатации изделия. 4. Мягкий и ровный белый свет, позволяющий глазам работать, не напрягаясь и не уставая. Приобретение светодиодной лампы данной модели позволит полностью отказаться от использования в бытовой обстановке ламп накаливания. Оборудование квартиры или офиса источниками света подобного типа не только позволит Вам существенно экономить энергопотребление, но и повысит качество освещения внутренних помещений. Данная модель, как и другие светодиодные лампы, практически не нагревается в процессе работы. Она проста и удобна в эксплуатации, соответствует всем стандартам пожарной безопасности.
Светодиодная лампа от «Евросвет» – это выгодное вложение Ваших средств!
| Цоколь: | Е14 |
|---|---|
| Эквивалент мощности лампы накаливания: | 50 Вт |
| Форма колбы: | Гриб |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 5 Вт |
| Напряжение питания: | 220-240 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Световой поток: | 400 Лм |
| Температурный режим : | -20 +40 C |
| Тип: | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания: | 160 ° |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 12
- Обладнання: Лампа
- Тип лампи: Світлодіодна
- Цоколь: E27
- Форм-Фактор: А60(Груша)
- Потужність, Вт: 10
- Цоколь: E27
- Форм-Фактор: А60(Груша)
- Потужність, Вт: 15
- Потужність, Вт: 7
Топ продаж
Technosystems (Україна)
TNSy5000643
Топ продаж
Horoz Electric (Туреччина)
Horoz Electric (Туреччина)
-25%
-7%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0650517
-35%