Світлодіодна лампа R39 3W 4200K E14 220V R39-3-4200-14
90526Китай39117Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
Характеристики
- Потужність, Вт: 3
- Колірна температура: 4200K
- Світловий потік, lm: 240 lm
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Лампа
- Тип лампи: Світлодіодна
- Цоколь: E14
- Форм-Фактор: R39(Рефлекторна)
- Тип висвітлення: Адмін.-суспільне
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 68*39
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Светодиодная лампа Евросвет R39-3-4200-14 качественно отличается от аналогичных изделий своими функциональными характеристиками. Использовать представленную модель можно повсеместно. Особенно актуальна замена этим изделием старых неэффективных ламп накаливания в люстрах и в точечных светильниках. Унифицированные размеры лампы, включая ставшее стандартным сечение цоколя E14, сделали этот продукт массовым и востребованным. 7 ключевых особенностей светодиодной лампы Евросвет R39-3-4200-14: 1. Компактные размеры 68*39 мм. Несмотря на это интенсивность свечения очень высока. 2. Мощность 3 w. При этом аналог обычной лампы эквивалентен 30 w. 3. Экологическая толерантность. При работе лампы нет выделений вредных для здоровья газов и элементов радиоактивных металлов. 4. Безопасность эксплуатации. Изделие практически не нагревается, что актуально при использовании с пластиковыми элементами. 5. Серьезная экономия. Потребление энергии снижается минимум в четыре раза. 6. Рекордный срок службы и сервисное обслуживание. Более 30 000 часов бесперебойной работы плюс полная 24 месячная потребительская гарантия, предусматривающая замену изделия в случае его несоответствия требованиям или же компенсацию потраченных Вами средств. 7. Защита от проникновения влаги и пыли. Смело можно устанавливать в душевых, кухнях, других помещениях с повышенной влажностью. Отдельно стоит выделить стабильность работы лампы в условиях плохого энергоснабжения. В то время, как устаревшие «лампы Ильича» начинают мигать, перегорать или тухнуть, работа светодиодного устройства продолжает оставаться стабильной. Отличает лампу и мягкий, ненавязчивый оттенок производимого света. Он приятен глазу, лишен раздражающих микробликов, способен создать максимально комфортную атмосферу. Светодиодные лампы от «Евросвет» – это комфорт, доступный каждому!
| Цоколь: | Е14 |
|---|---|
| Эквивалент мощности лампы накаливания: | 30 Вт |
| Форма колбы: | Гриб |
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 3 Вт |
| Напряжение питания: | 220-240 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Световой поток: | 240 Лм |
| Температурный режим : | -20 +40 C |
| Тип: | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания: | 160 ° |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 12
- Обладнання: Лампа
- Тип лампи: Світлодіодна
- Цоколь: E27
- Форм-Фактор: А60(Груша)
- Потужність, Вт: 10
- Цоколь: E27
- Форм-Фактор: А60(Груша)
- Потужність, Вт: 15
- Потужність, Вт: 7
Топ продаж
Technosystems (Україна)
TNSy5000643
Топ продаж
Horoz Electric (Туреччина)
Horoz Electric (Туреччина)
-25%
-7%
-15%
E.NEXT (Україна)
l0650517
-35%