Светодиодная лампа R50-5-3000-14 – это совершенно удобный и к тому же экономный источник света, предназначенный для внутреннего освещения. В основе конструкции лампы положена современная LED-технология. Данная модель обладает мощностью всего 5 Вт, а по своим параметрам соответствует мощности обычной лампы в 50 Вт, потребляя в десятки раз меньше электроэнергии.  Светодиодная лампа – оптимальный источник света для домашнего использования Осветительный прибор имеет стандартный цоколь «миньон» типа Е14, часто используемый в бытовых светильниках. Лампа прекрасно подходит для оборудования точек внутреннего освещения. Она используется при монтаже подвесных потолков, а также для электротехнических работ по улучшению дизайна внутренних помещений.  Отличительные особенности светодиодной лампы R50-5-3000-14, ради которых ее выбирают: 1. Самый низкий класс энергопотребления А+, позволяющий вдоволь тратить электроэнергию и одновременно экономить на ней. 2. Длительный срок эксплуатации, составляющий 30 000 часов бесперебойной работы. 3. Полное отсутствие мерцания и неприятных шумов при эксплуатации изделия. Приобретение светодиодной лампы данной модели позволит полностью отказаться от использования в бытовой обстановке ламп накаливания. Оборудование квартиры или офиса источниками света подобного типа не только позволит Вам существенно экономить энергопотребление, но и повысит качество освещения внутренних помещений. Данная модель, как и другие светодиодные лампы, практически не нагревается в процессе работы. Она проста и удобна в эксплуатации, соответствует всем стандартам пожарной безопасности.
Цоколь: Е14
Цвет свечения: тёплый свет (3000K)
Эквивалент мощности лампы накаливания: 50 Вт
Форма колбы: Гриб
Гарантий срок: 24 месяца
Класс энергопотребления: A+
Мощность: 5 Вт
Напряжение питания: 220-240 V
Производитель: Евросвет
Размер (длинаширинатолщина): 45*85 мм