-

Датчик движения внешней установки IP-55, 10A, 360град., антрацит
-
27451EE841-HAGER8536508000Последнее обновление наличия: 25.05.202683 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 1,2
- Напряжение, V: 230V
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 12м
- Устройство: Датчики движения
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 153x91x134
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Страна регистрации бренда : Германия
- Страна производитель товара: Малайзия
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, VDE, УкрСЕПРО
Датчик движения, модификация базовая, 360°гор. до 12м, 1П контакт 10А АС1/ 230В АС, задержка откл.5с-15мин, осв.5-1000 Лкс, IP55, антрацит EE841 - это прибор для обнаружения присутствия движущихся объектов. Он чувствителен к инфракрасному излучению, которое выделяют объекты при движении. Устройство быстро распознает движения источника тепла, и чем выше разница температуры окружающей среды и источником тепла, тем будет выше точность его обнаружения. Датчик начинает работать, в момент когда объект, что излучает тепло, движется в контролируемую им зону. Время, при котором прибор остается включенным в зоне наблюдения устанавливается Вами.
В датчик движения Hager EE841 встроен регулируемый сумеречный датчик, по этому Вы можете настроить его на работу в дневное или ночное время суток. На сумеречном датчике Вы можете установить границу освещенности, согласно которой он будет включатся/выключатся. Освещение включено только в течении заданного времени, а это позволит Вам экономить на электроэнергии.
| Технические характеристики | EE840 |
| Угол обнаружения | 360° |
| Номинальное напряжение | 230 В +10% -15%, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме готовности | 1,2 Вт |
| Степень защиты | IP55 |
| Порог световой мощности | от 5 до 1000 Лк |
| Чувствительность | мин. 20%, макс. 100% |
| Ограничение зоны сканирования | регулируется шторками |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 С до + 55 С |
| Температура хранения | от - 20 С до + 60 С |
| Дальность обнаружения | 12 м (при высоте установки 2,5 м) |
| Огнестойкость | 750 С |
| Габариты | 153x91x134 мм |
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)EER518
- Быстрый просмотрHager (Германия)EER505
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 2000
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 8м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внутренняя
- Быстрый просмотрHager (Германия)EE804A-HAGER
- Мощность, Вт: 2300
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 6м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 2300
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 20X4м
- Устройство: Датчики движения
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Установка: Внешняя
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1500
- Угол/Дальность обнаружения: 140° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1500
- Угол/Дальность обнаружения: 140° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1500
- Угол/Дальность обнаружения: 200° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1500
- Угол/Дальность обнаружения: 200° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1,2
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 12м
- Устройство: Датчики движения
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 153x91x134
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 2300
- Угол/Дальность обнаружения: 140° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 16

