-
Під замовлення

Світильник промисловий 100W IP65 6400K з розсіювачем 120 EVRO-EB-100-03
-
90486Китай39020Останнє оновлення залишків: 12.05.2025
Доставка в будь-яке місто України протягом 2-3 робочих днів
Знижки постійним клієнтам- Ми працюємо по 100% передоплаті
- Мінімальна сума замовлення 500 грн
- Безготівковий розрахунок
- Онлайн оплата за реквізитами
Захист споживача
-
Характеристики
- Потужність, Вт: 100
- Колірна температура: 6400K
- Світловий потік, lm: 10000 lm
- Ступінь захисту: IP65
- Напруга, V: 230V
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 510*275
- Країна реєстрації бренда: Україна
- Країна виробник товару: Китай
Светильник EVRO-EB-100-03 с рассеивателем 120 от украинского производителя «Евросвет» создан специально для высоких пролетов. Качественный корпус, универсальный размер 220*275 см и высота подвеса до 15 м позволяют обеспечить современную и экономичную систему освещения на предприятии любого масштаба. Используйте данную модель светильника для насыщенного, яркого освещения крупных цехов, складов, логистических центров, небольших ангаров. Благодаря стойкости к погодным условиям и температуре от -40 до +50 градусов светильник подойдет и для открытого пространства. Монтаж в виде скобы позволит закрепить его на потолке любого типа, стенах или фасаде здания. Почему купить светильник EVRO-EB-100-03 с рассеивателем 120 – выгодно для Вас? Существенная экономия. Потребляя всего 100 Вт энергии, он создает фокусированный световой поток мощностью 10 000 Лм, что в 10 раз больше производительности ламп накаливания. Матовый рассеиватель равномерно распределяет свет под углом 120 градусов. Вы освещаете помещение, используя меньшее количество источников и получаете более качественный результат. Отсутствие дополнительных расходов на вспомогательную технику и обслуживание. Светильник работает при напряжении от 85 до 265 V без сбоев. Срок службы составляет не менее 50 000 часов, а это 8-10 лет непрерывной работы. Никаких сложностей с утилизацией. Светильник не содержит ртути, вредных соединений и других небезопасных для человека и окружающей среды элементов.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Монтаж: | Подвесной |
| Мощность: | 100 Вт |
| Напряжение питания: | 85-265 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 510*275 мм |
| Срок службы: | 50000 ч |
| Световой поток: | 10000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +50 C |
| Тип: | Промышленные светильники |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подібні товари
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 100
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 295*90
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 150
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 345*95
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 200
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 345*95
- Під замовленняШвидкий перегляд
- Потужність, Вт: 300
- Обладнання: Світильник
- Тип лампи: Світлодіодна
- Форм-Фактор: Коло
- Тип висвітлення: Промислове
- Розмір,мм (Д*Ш*Г): 395*105

