Светильник EVRO-EB-100-03 с рассеивателем 120 от украинского производителя «Евросвет» создан специально для высоких пролетов. Качественный корпус, универсальный размер 220*275 см и высота подвеса до 15 м позволяют обеспечить современную и экономичную систему освещения на предприятии любого масштаба. Используйте данную модель светильника для насыщенного, яркого освещения крупных цехов, складов, логистических центров, небольших ангаров. Благодаря стойкости к погодным условиям и температуре от -40 до +50 градусов светильник подойдет и для открытого пространства. Монтаж в виде скобы позволит закрепить его на потолке любого типа, стенах или фасаде здания. Почему купить светильник EVRO-EB-100-03 с рассеивателем 120 – выгодно для Вас? Существенная экономия. Потребляя всего 100 Вт энергии, он создает фокусированный световой поток мощностью 10 000 Лм, что в 10 раз больше производительности ламп накаливания. Матовый рассеиватель равномерно распределяет свет под углом 120 градусов. Вы освещаете помещение, используя меньшее количество источников и получаете более качественный результат. Отсутствие дополнительных расходов на вспомогательную технику и обслуживание. Светильник работает при напряжении от 85 до 265 V без сбоев. Срок службы составляет не менее 50 000 часов, а это 8-10 лет непрерывной работы. Никаких сложностей с утилизацией. Светильник не содержит ртути, вредных соединений и других небезопасных для человека и окружающей среды элементов.
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
Гарантий срок: 24 месяца
Класс энергопотребления: A+
Монтаж: Подвесной
Мощность: 100 Вт
Напряжение питания: 85-265 V
Производитель: Евросвет
Размер (длинаширинатолщина): 510*275 мм