• AN364B1002 RQ96M Вольтметр 90° 10 В DC
    Есть вопросы по наличию?
    Узнайте наличие и сроки поставки через Telegram или телефон.
Характеристики
  • Страна регистрации бренда : Италия
  • Страна производитель товара: Италия
Амперметры и вольтметры переменного тока предназначены для измерения действующих значений силы тока и напряжения. Приборы имеют электромагнитную и магнитоэлектрическую систему измерений с фиксированным и подвижным сердечником. Класс точности 1,5. Габаритные размеры: 48×48мм (RQ48E), 72×72мм (RQ72E), 96×96мм (RQ96E), 144×144мм (RQ144E). Диапазон измерения: прямого включения амперметров до 40 А для RQ48E; до 100 А для RQ72E, RQ96Eи RQ144E; через трансформатор тока (-/1 А, -/5 А) - определяется используемым трансформатором тока. Отклонение стрелки прибора 0-90°. Шкалы сменные, возможно изготовление шкал по желанию заказчика, в том числе цветных.