    Солнечная панель PV модуль JA Solar JAM72D40-590/LB 590 Wp Bifacial
    Есть вопросы по наличию?
    Узнайте наличие и сроки поставки через Telegram или телефон.
Характеристики
  • Номинальный рабочий ток в ТММ, А: 13,59
  • Тип конекторов: MC4-EVO2A/QC4.10-375
  • Количество ячеек, шт : 144
  • Технология ячеек : Монокристаллическая
  • Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В : 43,41
  • Номинальная мощность PV модуля (Вт): 590
  • Габаритные размеры, мм : 2333x1134x30
  • Коэффициент преобразования (КПД, %) : 22.3
  • Вес (кг): 32,5
  • Страна регистрации бренда : Китай
  • Страна производитель товара: Китай
Солнечные фотомодули
Технологии солнечных фотомодулей
Фотомодули делятся на разные типы в зависимости от технологии кремния в ячейках:
Применение и преимущества
Солнечные фотомодули применяются в различных сферах:
  • Жилые системы на крышах
  • Крупные солнечные электростанции или фермы
Основные преимущества:
  • Производство чистой, «зелёной» энергии
  • Снижение выбросов парниковых газов
  • Долговечность и минимальное обслуживание
JA Solar Technology Co
Особенности продукции JA Solar
  • Собственный стандарт коннектора QC4.10, совместимый со Staubli MC-4
  • Ежегодные улучшения продукции и внедрение новых технологий
  • Фокус на развитие «зелёной» энергетики
Технические характеристики
  • Тип: Монокристаллическая
  • Мощность: 590 Вт
  • Технология: Bifacial
  • Тип ячейки: N-type
  • Напряжение холостого хода: 52 В
  • Номинальный ток и напряжение в ТМП: 42.41 В / 13.59 A
  • Ток КЗ: 14.35 A
  • Температурный коэффициент по мощности: -0,300%/°C