-

Hager EPN511 12В-AC 16А 1НО
-
42893EPN511-HAGER8536419090Последнее обновление наличия: 25.05.2026Под заказ — срок поставки 4-6 недель
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Контакты: 1НО
- Количество модулей: 1
- Напряжение, V: 12В-AC
- Страна регистрации бренда : Германия
- Страна производитель товара: Польша
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, VDE, УкрСЕПРО
Детальный обзор импульсного переключателя Hager EPN511 12В-AC 16А 1НО
Импульсное реле Хагер EPN510 используется в схемах управления освещением. Работает с однотактовыми (звонковыми) выключателями, можно включать в схему неограниченное число выключателей.
Количество и положение контактов: 1 нормально открытый
Коммутируемая нагрузка: 16А
Напряжение катушки управления: 230В~
Количество занимаемого места: 1 модуль
Артикул Hager: EPN510
Технические параметры импульсного реле Hager EPN511
| Артикул .: | EPN511 шт. |
| EAN No.: | 3250612369607 |
| Упаковка шт: | 1 шт. |
| Тип контактов: | 1NO |
| Частота: | 50/60 Hz |
| тип соединения: | с винтом |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель: | 1,5 / 10mm² |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель:: | 1 / 6mm² |
| Рабочая температура: | -5 to 40 °C |
| Температура хранения: | -40 to 80 °C |
| Степень защиты IP: | 20 |
| Количестве модулей: | 1 |
Габаритные размеры импульсного управления EPN511 12В-AC 16А 1НО

Где приобрести импульсный автомат Hager EPN511 по доступной цене
Вы можете заказать импульсное автомата Hager EPN511 12В-AC 16А 1НО по низкой цене в интернет-магазине Электроконтроль. Компания по продажам электрооборудования Электроконтроль является официальным представителем Hager в Украине, что гарантирует оригинальность и высокое качество продукции.
Импульсное управление EPN511 подходит всем потребностям ГОСТ, проходит всевозможные испытания и охватывает все нужные сертификаты.
Видеообзоры на товар
- Быстрый просмотрHager (Германия)EPN052-HAGER
- Устройство: аксессуар
- Номинальный ток, А: 16А
- Быстрый просмотр
- Устройство: аксессуар
- Номинальный ток, А: 2А
- Быстрый просмотрHager (Германия)EPN053-HAGER
- Устройство: аксессуар
- Номинальный ток, А: 2А
- Быстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Быстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Быстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Быстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Быстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Топ продажБыстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Быстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Быстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Быстрый просмотр
- Устройство: импульсное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1

