Бур SDSMAX-LL-D18-L540-WL400MM
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Технические характеристики:
- Скорость сверления (точечная система):2 из 4 баллов
- Уровень шума (точечная система):4 из 4 баллов
- диаметр:18 мм
- длина:540 мм
- Рабочая длина:400 мм
- Крепление со стороны машины:SDS-Max
- Количество спиралей:4 шт.
Особенности:
- Повышение производительности и эффективности работы до 50% по сравнению с другими бурами