-
Топ продаж
Реле времени многофункциональное универсальное 12-240 В AC/DC
-
137688ERX-30
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Монтаж: Din-рейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Масса | 100 г |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Срок службы | 25 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 110 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Число алгоритмов работы | 10 |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Максимальное время задержки | 108000 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | DIN |
Покупатели этого товара также выбирают
- Топ продажБыстрый просмотр
- Устройство: колодка
- Количество полюсов: 2
- Сечение: 10
- Рабочая температура: 1000
- Цвет: белый
- Топ продаж-15%Быстрый просмотр
- Устройство: аксессуар
- Аксессуары: скоба 1х
- Диаметр, мм: 15
- -15%Быстрый просмотр
- Устройство: винтовая PE
- Сечение: 2,5
- Количество полюсов: 1
- Серия: e.tc
- Топ продажБыстрый просмотр
- Устройство: изолятор
- Форма: бочонок
- Высота: 30
- Диаметр: 32
- Комплект: с болтом
- Резьба: М8
- Топ продажБыстрый просмотр
- Устройство: аксессуар
- Аксессуары: держатель
- Серия: TS
- Под заказБыстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 20А
- Количество полюсов: 1 полюс
- Количество контактов: 1НО+1НЗ
- Серия: NCH8
Подобные товары
- Быстрый просмотрTense (Турция)ALC18
- Монтаж: Din-рейка
- Быстрый просмотрTense (Турция)ALST8
- Монтаж: Din-рейка
- Быстрый просмотрTense (Турция)AHC20A
- Монтаж: Din-рейка
- Быстрый просмотр
- Монтаж: Встраиваемые
- Быстрый просмотр
- Монтаж: Встраиваемые
- Быстрый просмотр
- Монтаж: Встраиваемые
- Быстрый просмотр
- Монтаж: Встраиваемые
- Быстрый просмотр
- Монтаж: Din-рейка
- Быстрый просмотрTense (Турция)DRV-10
- Монтаж: Din-рейка
Топ продаж
Топ продаж
ETI (Словения)
2472200
-15%
Под заказ
Новатек-Электро (Украина)
NTRV30300


