-
Под заказ-25%

Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
ITK 19" консольная полка глубиной 280 мм, 1U, черная
-
110861RS05-280M7326909890Последнее обновление наличия: 14.05.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Тип: полка
Полки для телекоммуникационных шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них различного оборудования, не имеющих специальных кронштейнов и мест. В зависимости от типа конструкции и исполнения полки бывают стационарными, выдвижными или консольными. Консольные полки рассчитаны на размещение небольшого по габаритам и общей массе оборудование. Конструкция данных полок может быть, как с перфорацией для лучшего охлаждения, так и без нее.
Технические характеристики:
| Тип компонента: | Полка |
| Ширина: | 483.0 мм |
| Высота: | 44.0 мм |
| Глубина: | 280.0 мм |
| Статическая нагрузка: | 30 кг |
| Материал: | Листовая сталь |
| Тип конструкции: | Перфорированная |
| Совместимость: | серии Linea N, Linea S, Linea W, Linea F |
| Цвет: | Черный |
| Номер цвета RAL: | 9005 |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска с фосфатированием |
| Количество модулей в высоту: | 1 |
Каталог ITK: скачать

