-
Под заказ-25%

Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 800 мм, черная
-
110883FS05-800MP7326909890Последнее обновление наличия: 14.05.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Тип: полка
Полки для телекоммуникационных шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них различного оборудования, не имеющих специальных кронштейнов и мест. В зависимости от типа конструкции и исполнения полки бывают стационарными, выдвижными или консольными. Стационарные полки рассчитаны на тяжелое оборудование с постоянным статичным размещением, крепятся как на фронтальные, так и на задние профили, имеют перфорированную поверхность для обеспечения лучшего охлаждения и отведения теплых воздушных потоков. Ушки, с помощью которых полки крепятся к монтажным профилям, могут регулироваться спереди и сзади в пределах 50 мм, что позволяет увеличить глубину полки на 100 мм и упрощает ее установку внутри шкафа. В зависимости от величины статической нагрузки в ассортименте стационарных полок ITK представлены обычные стационарные и усиленные стационарные полки.
Технические характеристики:
| Тип компонента: | Полка усиленная |
| Ширина: | 483.0 мм |
| Высота: | 44.0 мм |
| Глубина: | 800.0 мм |
| Статическая нагрузка: | 200 кг |
| Материал: | Листовая сталь |
| Тип конструкции: | Перфорированная усиленная |
| Совместимость: | серии Linea N, Linea S, Linea O |
| Цвет: | Чёрный |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска с фосфатированием |
Каталог ITK: скачать

