-
Под заказ-25%
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
ITK Направляющие уголки 600 мм, черные (2 шт)
-
110889SR05-6007326909890Последнее обновление наличия: 14.05.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Тип: уголки
Направляющие (опорные) уголки предназначены для установки в шкаф или стойку тяжелого оборудования или серверов при этом уголки либо полностью принимают всю нагрузку на себя в случае, если оборудование нет возможности закрепить на 19" монтажные профили, либо выполняет дополнительную поддерживающую функцию, если оборудование монтируется на монтажные профили. Изготавливаются из стали толщиной 2 мм, при монтаже в шкафу фиксируются на передние и задние 19" монтажные профили сбоку, не занимая полезной высоты.
Технические характеристики:
| Тип компонента: | Уголок |
| Ширина: | 45.0 мм |
| Высота: | 32.0 мм |
| Глубина: | 600.0 мм |
| Статическая нагрузка: | 120 кг |
| Материал: | Листовая сталь |
| Тип конструкции: | Сплошная без перфорации |
| Совместимость: | серии Linea N, Linea S, Linea F |
| Цвет: | Черный |
| Номер цвета RAL: | 9005 |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска с фосфатированием |
| Кол-во в комплекте: | 2 шт |
| Толщина металла: | 2 мм |
Каталог ITK: скачать


