-
Под заказ-25%
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
ITK 19" металлический кабельный органайзер с крышкой, 2U, серый
-
110904CO35-2MC7326909890Последнее обновление наличия: 14.05.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Тип: органайзер
Кабельные организаторы ITK предназначены для горизонтальной организации/ укладки кабеля и кабельных пучков в шкафах. Монтаж осуществляется с помощью крепежа винт-шайба-гайка. Представлены двумя основными видами: открытый органайзер с кольцами или закрытого типа с крышкой. Высота органайзеров: 1U или 2U. Материал: листовая сталь или пластик. В комплект поставки входит органайзер и комплект крепежа.
Технические характеристики:
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Материал: | Листовая сталь |
| Ширина: | 483.0 мм |
| Количество модулей в высоту: | 2 |
| Глубина: | 45.0 мм |
| Высота: | 89.0 мм |
| Толщина металла: | 1.2 мм |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска с фосфатированием |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Цвет: | Серый |
| Материал крышки: | Пластик |
| Совместимость: | Серия Linea S, N, W,F,O |
Каталог ITK: скачать


