-
Под заказ-25%
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
ITK Вертикальный кабельный органайзер 33U, 150x12мм, серый
-
110911CO35-150337326909890Последнее обновление наличия: 14.05.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Тип: органайзер
Вертикальные кабельные органайзеры ITK используются для вертикальной организации кабеля и кабельных пучков в шкафах и стойках, обеспечивают поддержку и фиксацию магистральных кабельных линий, их спуск или подъем в пределах всей высоты шкафа, гарантируют необходимый радиус изгиба при подведении кабелей к оборудованию. Также вертикальные органайзеры-держатели выполняют функцию основания для крепления кабельных скоб и колец. Представлены двумя основными видами: открытый органайзер-держатель, имеющий различную конфигурацию отверстий и окон и закрытый вертикальный органайзер типа кабель-канал с крышкой. Высота органайзеров: от 33 до 47U. Материал: листовая сталь.
Технические характеристики:
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Материал: | Листовая сталь |
| Ширина: | 150.0 мм |
| Количество модулей в высоту: | 33 |
| Глубина: | 12.0 мм |
| Высота: | 1470.0 мм |
| Толщина металла: | 1.2 мм |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска с фосфатированием |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Цвет: | Серый |
| Совместимость: | Серия Linea S, N, F |
Каталог ITK: скачать


