-
Под заказ
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
ITK Ролики с тормозом (1 шт)
-
110968ITK-HP-258302200090Последнее обновление наличия: 14.05.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Тип: другое
Ролики и ножки устанавливаются в нижнем основании. Ножка вкручивается в отверстие, рассчитанное на резьбу М12. Ролик крепится с помощью 4 винтов. Колесо ролика и основание ножки имеют резиновое диэлектрическое покрытие, предотвращающее проводимость тока с корпуса на пол.
Технические характеристики:
| Модель или исполнение: | Ролик напольный |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Материал: | Металл и пластик |
| Цвет: | Черный |
| Номер цвета RAL: | 9005 |
| Совместимость: | серия Linea F |
| Макс нагрузка: | 100 кг |
Каталог ITK: скачать


