-
Под заказ
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
Корпус металлический ЩРн-12 (265х310х120) IP31 LIGHT
-
111006MKM14-N-12-31-ZLПоследнее обновление наличия: 27.04.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
Корпуса распределительные ЩРН(В) серии PRO предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Особенности Корпус металлический ЩРн-12 (265х310х120) IP31 LIGHT:
- Повышенная антикоррозийная стойкость.
- Высококачественное наружное покрытие.
- Единый секрет замка.
- Высокая технологичность и простота сборки.
- Скругленные элементы корпуса
- Высокий уровень электробезопасности.
- Сертификат соответствия.
Технические характеристики MKM14-N-12-31-ZL:
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 12 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХ3 |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK05 |
| Класс электробезопасности: | I |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вес: | 2.00 кг |
| Температура эксплуатации: | -60...+40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Модификация: | Без установленных розеток |
| Количество отверстий: | 6 |
Топ продаж
Топ продаж
ETI (Словения)
1101064
Топ продаж
ETI (Словения)
1101001
Топ продаж
ETI (Словения)
1101172
Топ продаж
Топ продаж
ETI (Словения)
1101062
ETI (Словения)
1101003
ETI (Словения)
1101004
Hager (Германия)
VS112TD-HAGER


