-
Под заказ
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
Блок аварийного питания БАП40-3,0 для LED УЕК
-
118120LLVPOD-EPK-40-3H8504409000Последнее обновление наличия: 27.04.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 40
- Устройство: Аксессуары
- Аксессуары: блок питания
Блок аварийного питания (БАП) БАП40-3,0, LLVPOD-EPK-40-3H предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В.
БАП40 позволяет питать светодиодные модули различных конфигураций - от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат. Это дает возможность преобразовывать светодиодные светильники типа "Армстронг", "DownLight", "Spotlight", а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 40Вт в светильники аварийного освещения. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу.
Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
Технические характеристики:
| Схема подключения: | Постоян./комбинир. |
| Тип лампы: | Светодиод. (LED) |
| Время работы в аварийном режиме: | 3.0 ч |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+50 °C |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ: | 169х40х28,5 мм |
| Мощность подключ светодиодного модуля: | 40 Вт |
| Класс защиты: | II |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiCd |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 6,0 В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 3.0 А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24.0 ч |
| Время переключения в аварийн режим: | 0,3 с |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Номин напряж подключ светодиодного модуля: | 20...70 В |
| Сечение проводника2: | 0,75 мм |
| Габаритные размеры ВхДхШ аккум батареи: | 388х37х38 мм |
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Устройство: Аксессуары
- Аксессуары: блок питания
- Быстрый просмотрUEK (Украина)LSSAA0-EMR1-003-K03
- Устройство: Светильник
- Быстрый просмотрUEK (Украина)LSSAA0-EMR5-003-K03
- Устройство: Светильник
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 3
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Прямоугольный
- Тип освещения: Аварийное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 356×136×64
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 4
- Устройство: Светильник
- Тип освещения: Аварийное
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 4
- Устройство: Светильник
- Тип освещения: Аварийное
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 4
- Устройство: Светильник
- Тип освещения: Аварийное
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 5
- Устройство: Светильник
- Тип освещения: Аварийное
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 3
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Прямоугольный
- Тип освещения: Аварийное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 352*229*27
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 3
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Прямоугольный
- Тип освещения: Аварийное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 352*229*27
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 3
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Прямоугольный
- Тип освещения: Аварийное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 362*214*90
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 3
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Прямоугольный
- Тип освещения: Аварийное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 362*214*90
Топ продаж
-25%
UEK (Украина)
LSSA0-1005-003-K03
-33%
UEK (Украина)
LSSA0-1003-003-K03
-15%


