-
Под заказ

Прожектор ЕВРОСВЕТ 1000Вт 6400К EV-1000-01 PRO 110000Лм
-
119208Китай40314Последнее обновление наличия: 12.05.2025
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 1000
- Цветовая температура: 6400K
- Световой поток, lm: 110000 lm
- Напряжение, V: 230V
- Устройство: Прожектор
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Наружное освещение
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
- Страна регистрации бренда : Украина
- Страна производитель товара: Китай
Прожектор ЕВРОСВЕТ 1000Вт 6400К EV-1000-01 PRO 110000Лм требует 1000 Вт электроэнергии, давая взамен мощнейший световой поток, который легко прорывается сквозь плотный туман и темную ночь. LED диоды прожектора обладают большой долговечностью – 30000 часов с 100000 циклами на вкл-выкл. Бедственные для простых ламп накаливания перебои напряжения от 180 до 260 В не угрожают работоспособности этого прожектора. Влагозащищенный корпус IP65 не даст повредить электронику при плохих погодных условиях. Прожектор исправно работает в диапазоне температур -40 0C – +40 0С.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 944*824*112 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 110000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 100 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
-15%
E.NEXT (Украина)
l0790004
Под заказ
Technosystems (Украина)
TNSy5001155
Horoz Electric (Турция)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Турция)
068-020-0030-010
Под заказ
Под заказ
Horoz Electric (Турция)
068-009-0050-010
Под заказ
-25%
-15%
E.NEXT (Украина)
l0790001

