-
Под заказ-25%
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
TITAN Корпус металл. ЩУ 3/1-1 (445х400х150мм) У1 IP66 УЕК
-
122917MKM51-N-09-548538100000Последнее обновление наличия: 19.05.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
Предназначены для сборки вводно-учетных электрощитов с применением модульной аппаратуры, для ввода и учета электроэнергии в жилых и производственных помещениях.
Особенности:
- Повышенная антикоррозийная стойкость.
- Высококачественное наружное покрытие.
- Малогабаритная конструкция.
- Высокая технологичность и простота сборки.
- Удобство монтажа.
- Высокий уровень электробезопасности.
- Сертификат соответствия.
- Установка под открытым небом.
Характеристики:
| Тип монтажа: | Навесной |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты - IP: | IP66 |
| Количество модулей: | 12 |
| Глубина: | 150 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 445 мм |
| Класс электробезопасности: | I |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Вес: | 8.70 кг |
| Температура эксплуатации: | -45...+40 °C |
| Тип устанавливаемого счетчика: | Трехфазный |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Модификация: | С раздельной оперативной панелью |
| Тип крышки: | Со смотровым окошком |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Климатическое исполнение: | У1 |
Покупатели этого товара также выбирают
- -25%Быстрый просмотр
- Устройство: проволочный лоток
- Покрытие: горячее цинкование
- Высота, мм: 100
- Ширина, мм: 200
- Длина, мм: 3000
- Толщина стали, мм: 4
- Быстрый просмотрHager (Германия)VA36CN-HAGER
- Тип изделия: щит
- Монтаж: наружный
- Материал: металл + пластик
- Внутреннее наполнение: модульный
- Количество модулей: 36
- Количество рядов: 3
- Дверца: без дверцы
- Высота: 515
- Ширина: 305
- Глубина: 96
- Пылевлагозащита: IP30
- Серия: Volta
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)HDA063L-HAGER
- Устройство: автомат
- Номинальный ток, А: 63
- Количество полюсов: 3
- Отключающая способность, kA: 18
- Расцепитель: тепловой и электромагнитный (ТМ)
- Серия: x160
- Топ продажБыстрый просмотр
- Тип изделия: аксессуар
- Аксессуары: держатель с клеммами, клеммы
- Монтаж: внутренний
- Внутреннее наполнение: модульный
- Количество модулей: 24
- Количество рядов: 2
- Серия: Volta


