-
Под заказ
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/8 IP66 PC LIGHT УЕК
-
123008MSP1-N-08-66-L8538100000Последнее обновление наличия: 27.04.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
Пластиковые корпуса для установки счетчика ЩУРн-П IP66 LIGHT предназначены для установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков электроэнергии, и модульного оборудования. Благодаря высокой степени защиты IP66 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
Особености:
- Отверстия для ввода кабеля в верхней и нижней частях корпуса.
- Возможность установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков (в зависимости от модели).
- Возможность установки счетчика на монтажную панель и на DIN-рейку.
- Визуальный доступ к показаниям счетчика.
- Съемные крышки для оперативного доступа к автоматическим выключателям.
Характеристики MSP1-N-08-66-L:
| Тип монтажа: | Навесной |
| Материал: | Пластик |
| Монтажная глубина - ниши: | 22.5 мм |
| Степень защиты - IP: | IP66 |
| Количество модулей: | 8 |
| Глубина: | 109 мм |
| Ширина: | 218 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Номин раб напряжение: | 230 В |
| Номин электр прочность изоляции: | 660 В |
| Класс электробезопасности: | II |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Вес: | 1.10 кг |
| Температура эксплуатации: | -40...+80 °C |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Модификация: | С раздельной оперативной панелью |
| Тип крышки: | Со смотровым окошком |
| Климатическое исполнение: | У1 |
| Количество вводов: | 2 |
| Дочерний класс: | EC000248-3 |
| Вид или марка материала: | АБС-пластик |
| Номинальный ток: | 100 А |
| Рассеиваемая мощность при ном нагрузке: | 92 Вт |
| Статическая нагрузка: | 18 Н |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
-15%
E.NEXT (Украина)
s0110007
-15%


