-
Под заказ-25%
Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
TITAN Корпус металл. ЩУРн-1/12 (395х310х145мм) IP54 УЕК
-
123172MKM22-N-12-54-ZO8538100000Последнее обновление наличия: 19.05.2026
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Технические характеристики:
| Тип монтажа: | Навесной |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Количество модулей: | 12 |
| Глубина: | 145 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Высота: | 395 мм |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | 15.0 кг |
| Макс статическая нагрузка на панель: | 15.0 кг |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Вес: | 5.40 кг |
| Температура эксплуатации: | -40…+40 °C |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Модификация: | С оперативной панелью |
| Тип крышки: | Со смотровым окошком |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Номинальный ток: | 125 А |
Подобные товары
- -25%Быстрый просмотр
- Тип изделия: щит
- Монтаж: внутренний
- Материал: металл
- Внутреннее наполнение: модульный, для установки счетчиков
- Количество модулей: 9
- Количество рядов: 1
- Дверца: непрозрачная
- Высота: 490
- Ширина: 330
- Глубина: 145
- Пылевлагозащита: IP31
- Серия: ЩУРв
-15%
-15%
АСКО-УКРЕМ (Украина)
A0260030014
-25%
-15%
-15%


