Реле задержки включения до 60 сек монтаж на DIN
-
129468ERV-60
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время повторной готовности, не более | 1 сек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Точность шкалы | 1 % |
| Точность хода в сутки | 1 сек |
| Масса | 90 г |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Число алгоритмов работы | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 77.6 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка | 0,1-3сек |
| Диапазон задержки, тип монтажа | до 60 сек монтаж на DIN |
Покупатели этого товара также выбирают
- Топ продаж-15%Быстрый просмотр
- Устройство: на Din-изоляторе
- Количество полюсов: 1 полюс
- Количество отверстий: 7
- Сечение, мм2: 10
- Топ продажБыстрый просмотр
- Устройство: на Din-изоляторе
- Количество полюсов: 1 полюс
- Номинальный ток, А: 40
- Количество отверстий: 12
- Сечение, мм2: 6-10
- Серия: ШНИ
- Топ продажБыстрый просмотр
- Материал: ПВХ
- Цвет: Светло-серый
- Быстрый просмотр
- Устройство: шина
- Количество полюсов: 3 полюса
- Тип шин: штырьковые
- Номинальный ток, А: 63
- Количество модулей: 12
- Серия: IZS
- Топ продажБыстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 4 полюса
- Напряжение катушки, V: 230В
- Количество контактов: 4НО
- Серия: RA
- -15%Быстрый просмотрE.NEXT (Украина)i0230005
- Устройство: диф. автомат
- Номинальный ток, А: 25
- Количество полюсов: 2
- Отключающая способность, kA: 10 kA
- Отключающая характеристика: С
- Ток утечки, mA: 30
- Тип: AC
- Серия: e.industrial.elcb
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр



