-

Терморегулятор гигростат - реле контроля температуры и влажности диапазон -20+80°C 5..95%RH TENSE
-
129586HT-310 + NT-310
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На плату |
| Точность шкалы | 1 % |
| Масса | 500 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 2 А |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Минимальная регулируемая температура | -50 град. |
| Максимальная регулируемая температура | 150 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | десятичный |
| Температурный гистерезис | 0...20 |
| Контроль | ON/OFF |
Подобные товары
- Под заказБыстрый просмотрTense (Турция)FKD-01F
- Быстрый просмотрTense (Турция)KON-TER-12
- Быстрый просмотрTense (Турция)KON-TER-18
- Быстрый просмотрTense (Турция)KON-TER-25
Топ продаж
Hager (Германия)
ESC125-HAGER
Топ продаж
Hager (Германия)
ESC225-HAGER
Топ продаж
Топ продаж
Hager (Германия)
ESC227-HAGER
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Hager (Германия)
ESC325-HAGER
Hager (Германия)
ESC425-HAGER

