-

Светодиодный индикатор красный тройной, 230В АС, 1 М
-
27512SVN127-HAGER8536490090Последнее обновление наличия: 27.04.2026180 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 230
- Цвет: красный
- Страна регистрации бренда : Германия
- Страна производитель товара: Польша
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, VDE, УкрСЕПРО
SVN127
| Артикул .: | SVN127 шт. |
| EAN No.: | 3250615721716 |
| Упаковка шт: | 12 шт. |
| Номинальный ток | 230 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
| тип соединения: | с винтом |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель: | 0,75 / 10mm² |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель:: | 0,75 / 6mm² |
| Рабочая температура: | -20 to 50 °C |
| Температура хранения: | -40 to 80 °C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количестве модулей: | 1 |
Покупатели этого товара также выбирают
- Топ продаж-25%Быстрый просмотр
- Устройство: винтовая
- Сечение: 6
- Номинальный ток, А: 50
- Количество полюсов: 1
- Напряжение, В: 600
- Серия: JXB
- Быстрый просмотр
- Исполнение : Модульные
- Устройство: Автоматический выключатель
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество полюсов: Трехполюсный 3p
- Отключающая характеристика: C
- Отключающая способность, kA: 6 кА
- Ток: AC (переменный ток)
- Тип монтажа: DIN-рейка
- Параллельно переключение нейтрали: Нет
- Номинальное рабочее напряжение AC: 230 / 400 V
- Ширина установленного изделия: 52,5 mm
- Высота установленного изделия: 83 mm
- Тип соединения: Винтовой
- Серия: MC
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 12/48
- Цвет: оранжевый
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 12/48
- Цвет: белый
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 12/48
- Цвет: синий
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN221-HAGER
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 230
- Цвет: зеленый
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 230
- Цвет: зеленый, красный, оранжевый
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 230
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 230
- Цвет: зеленый
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 230
- Цвет: красный
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 12/48
- Цвет: зеленый
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 230
- Цвет: красный, зеленый
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 12/48
- Цвет: красный
- Быстрый просмотр
- Устройство: индикатор
- Напряжение, В: 230
- Цвет: белый
-25%
ElectrO (Украина)
AD22ML3
-15%

