-

Сумеречное реле с датчиком EEN002, 230В/ 16А, 1м
-
27598EEN101-HAGER8536490090Последнее обновление наличия: 14.05.2026Под заказ — срок поставки 4-6 недель
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
- Устройство: сумеречное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Уровень освещенности, Lx: 5-2000
- Страна регистрации бренда : Германия
- Страна производитель товара: Франция
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, VDE, УкрСЕПРО
На сайте ecshop (Электроконтроль) Вы можете ознакомиться и купить выключатель сумеречный с фотореле EEN003 Hager. Выключатель сумеречный 0-2000 Лк, на дин-рейку с датчиком освещённости EEN002 в комплекте, питание 230В +10/-15% 50/60Гц, вых конт. 1НО 16А АС1 250В, IP20, настраиваемый, ширина 1М
EEN101
| Артикул .: | EEN101 шт. |
| EAN No.: | 3250617579315 |
| Упаковка шт: | 1 шт. |
| Тип контактов: | контакт |
| Частота: | 50/60 Hz |
| Коммутационная способность: | 16A 250V AC1 |
| Max. power with incandescent lamps: | 2300 W |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель: | 1,5 / 6mm² |
| Диапазон уставок освещенности | 0-2000 Лк |
| Рабочая температура: | -5 to 45 °C |
| Температура хранения: | -25 to 70 °C |
| Степень защиты IP: | 20 |
| Количестве модулей: | 1 |
Каталог продукции ETI скачать
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Устройство: сумеречное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 1
- Мощность, Вт: 300
- Уровень освещенности, Lx: 5-2000
- Быстрый просмотр
- Устройство: сумеречное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Мощность, Вт: 2000
- Уровень освещенности, Lx: 5-1000
- Быстрый просмотр
- Устройство: сумеречное реле
- Запас хода: 200 часов
- Уровень освещенности, Lx: 50-2000
- Быстрый просмотр
- Устройство: сумеречное реле
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество модулей: 4
- Уровень освещенности, Lx: 2 - 200
- Быстрый просмотр
- Устройство: датчик
- Уровень освещенности, Lx: 5-2000
- Быстрый просмотр
- Устройство: датчик
- Количество модулей: 1
- Уровень освещенности, Lx: 5-2000
-15%
E.NEXT (Украина)
s061016

