Автоматический выключатель ВА88-32 3Р 40А 25кА SVA10-3-0040
29158SVA10-3-00408536201000Последнее обновление наличия: 14.05.202617 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Характеристики
- Устройство: автомат
- Номинальный ток, А: 40
- Количество полюсов: 3
- Отключающая способность, kA: 25
- Расцепитель: тепловой и электромагнитный (ТМ)
- Серия: ВА88
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, УкрСЕПРО
На сайте ecshop (Электроконтроль) Вы можете ознакомиться и купить автоматический выключатель ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 SVA10-3-0040 IEK.
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Преимущества
- Простая самостоятельная установка дополнительных устройств:
- аварийный контакт;
- дополнительный контакт;
- независимый расцепитель;
- расцепитель минимального напряжения;
- привод ручной поворотный;
- электропривод;
- втычная панель;
- выдвижная панель.
- При помощи специальных скоб автоматы ВА88-32 и ВА88-33 можно монтировать на DIN-рейку.
Технические характеристики
| Максимальный номинальный ток (базовый габарит) Inm, A | 125 | |
| Номинальный ток (уставка теплового расцепителя), In, А | 40 | |
| Уставка электромагнитного расцепителя Im ,А | 500 | |
| Расцепитель сверхтоков | тепловой и электромагнитный | |
| МР110 | ||
| МР211 | ||
| Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность Ics, кА | 12,5 | |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu, при 220 В, кА | 25 | |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu, при 690 В, кА | 4 | |
| Механическая износостойкость циклов В-О, не менее | 8500 | |
| Исполнение | втычное | • |
| выдвижное | ||
| Присоединение внешних проводников | переднее | • |
| заднее | ||
| Вид привода | электро-привод | • |
| ручной поворотный | • | |
| Габаритные размеры, мм | ширина | 76 |
| высота | 120 | |
| глубина | 70 | |
| Масса, кг, не более | 0,92 | |
| Срок службы, лет, не менее | 15 | |
- -25%Быстрый просмотр
- Устройство: автомат
- Номинальный ток, А: 125
- Отключающая способность, kA: 15
- -25%Быстрый просмотр
- Номинальный ток, А: 160
- Быстрый просмотр
- Номинальный ток, А: 32
- Быстрый просмотр
- Номинальный ток, А: 40
- Номинальный ток, А: 50
- Номинальный ток, А: 250
- Номинальный ток, А: 400
- Отключающая способность, kA: 35
- Номинальный ток, А: 400
- Номинальный ток, А: 500
- Номинальный ток, А: 630
- -25%Быстрый просмотр